Добрый вечер, делала операцию в медицинском центре "Надежда", на Стаханова, 69, и мне очень повезло с Еленой Сергеевной. Это не доктор, а волшебница, это врач от Бога,она на все 100% знает свою работу. Елена Сергеевна вы лучший анестезиолог на земле. Если вдруг кому-то нужен наркоз - вам точно сюда, я реально с таким доктором сходила не на операцию, а на парад, как мы и собирались. Я просто от Вас в восторге.
Витальевна
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Тимофеевой Елены Сергеевны. Нам очень приятно осознавать, что вы чувствовали себя комфортно на всех этапах лечения и остались полностью довольны операцией. Обязательно передадим ваш отзыв Елене Сергеевне. Спасибо, что выбрали клинику «Надежда». Крепкого вам здоровья!
Была у данного врача перед плановой операцией. Я в восторге от отношения, а главное, от профессионализма Елены Сергеевны! Все рассказала понятными словами, дала советы, и самое главное успокоила перед операцией, ведь это самое главное, потому что операция у меня была впервые под общим наркозом. Очень приятный врач. Спасибо ей огромное!
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой добрый и развёрнутый отзыв. Нам очень приятно, что первое знакомство с общей анестезией прошло для вас так спокойно. Для нас высшая награда — знать, что Елене Сергеевне удалось не только профессионально подготовить вас к операции, но и справиться с волнением, что действительно очень важно. Мы обязательно передадим врачу ваши слова благодарности — для неё это будет лучшая похвала. Желаем вам скорейшего и лёгкого восстановления!
Замечательный врач! Грамотный специалист, который может простым языком объяснить сложные вещи и настроить на позитив!
Софья
Спасибо за добрые слова! Елена Сергеевна действительно замечательный специалист. Рады, что вам всё понравилось. Желаем вам здоровья и будем рады видеть снова!
Считаю, что Елена Сергеевна - Профессионал с Большой Буквы! Я бы даже сказал Доктор от Бога.
Замечательный специалист с идеальным подходом и исключительно хорошим отношением к пациенту. Если оказываешься в её руках на операционном столе, то для беспокойства повода точно не будет! Всё пройдёт отлично - 100%!!!
Не каждый мужчина способен выполнять работу такой сложности.
Спасибо огромное Елене Сергеевне за нелёгкий труд!
Сергей
Благодарим Вас за такую высокую оценку и теплые слова в адрес Тимофеевой Елены Сергеевны! Желаем Вам скорейшего восстановления и отличного здоровья!