Хочу выразить вам огромную признательность за отзывчивое отношение и ту колоссальную поддержку, которую вы оказали. Спасибо за искренность, внимание и неоценимую помощь в процессе лечения. Вы замечательный доктор, настоящий профессионал и просто прекрасный человек! Меня восхищает ваша преданность любимому делу и умение найти к каждому больному индивидуальный подход.
Юлия
Здравствуйте! Спасибо Вам за такие добрые и вдохновляющие слова. Для нас нет большей награды, чем знать, что мы смогли помочь и поддержать Вас на важном этапе лечения. Ваша признательность — лучший стимул для всей нашей команды продолжать работать с полной отдачей. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему доктору, для него это очень ценно. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и только хороших новостей!Здравствуйте! Спасибо Вам за такие добрые и вдохновляющие слова. Для нас нет большей награды, чем знать, что мы смогли помочь и поддержать Вас на важном этапе лечения. Ваша признательность — лучший стимул для всей нашей команды продолжать работать с полной отдачей. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему доктору, для него это очень ценно. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и только хороших новостей!
Екатерина Сергеевна, искренне благодарю Вас, настоящего мастера своего дела с добрым сердцем. Ваше внимательное отношение, грамотно назначенная терапия и вера в успех принесли замечательный итог. Вам можно смело доверять. Спасибо за отзывчивость, профессионализм и ваше доброе сердце. Побольше таких врачей как Вы. Огромное спасибо
От всей души благодарим Вас за такие трогательные и теплые слова в адрес Екатерины Сергеевны. Для нас нет большей награды, чем знать, что профессионализм и чуткость наших врачей помогли достичь замечательного результата. Екатерина Сергеевна действительно относится к каждому пациенту с безграничной верой в успех и искренней заботой. Ваши слова о «добром сердце» — это самая ценная оценка ее труда. Мы обязательно передадим ей ваше письмо, это лучшая благодарность для любого доктора. Спасибо, что выбрали нашу клинику и нашли время поделиться своей радостью. Выздоравливайте и будьте здоровы!
29.09.2025 г. обращалась к Комольцевой Екатерине Сергеевне защемило седалищный нерв в пояснице и дало на ногу и колено, мне Екатерина Сергеевна назначила лечение на месяц, уколы и таблетки в течении месяца. Лечение закончила, стало лучше, боли ушли. Так как не в первый раз обращаюсь к Екатерине Сергеевне, мне очень нравится, всегда очень внимательно выслушает и подбирает лечение и добивается результата. Буду еще обращаться и рекомендовать знакомым.
Елена
Уважаемая Елена Яковлевна, благодарим вас за такой тёплый отзыв и за доверие, которое вы оказываете Екатерине Сергеевне на протяжении долгого времени! Мы очень рады, что под её руководством вам удалось добиться положительного результата и избавиться от боли. Екатерина Сергеевна всегда стремится найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Передадим ваши добрые слова нашему врачу. Будем рады видеть вас снова и помочь вашим знакомым. Желаем вам здоровья!
Огромное спасибо Екатерине Сергеевне за прием! Очень чуткий врач, выслушала все мои жалобы, назначила лечение и дополнительное обследование, дала рекомендации. После посещения поддерживала связь по поводу результатов анализов, так как я достаточно сильно беспокоилась о них, для меня было важно, что от Екатерины Сергеевны я получила ответ буквально через 2 минуты после моего сообщения с результатами.
Рекомендую Екатерину Сергеевну как высококвалифицированного специалиста, буду продолжать обращаться к ней.
Алина
Благодарим за теплый, позитивный отзыв и рекомендацию. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Екатерина Сергеевна отличный специалист своего дела. Осмотрела, выслушала, назначила лечение, результаты анализов отправила на личный номер, получила обратную связь и консультацию. Самое главное есть результат, не смотря на то, что прошло только 3 недели. Очень Вам благодарна. Спасибо.
Спасибо, что доверили свое здоровье нашему специалисту! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Екатерины Сергеевны!