Были на приеме у Чесноковой Татьяны Васильевны. Хочется отметить компетентность врача, подход к ребенку и разъяснение причин диагноза, назначения препаратов, так же с разъяснением для чего и как. Мало таких специалистов встретишь, нам повезло и ожидание записи того стоит ! К хорошему врачу на край света, как говорится). Рада, что здоровье моего ребенка в надежных руках ! Татьяне Васильевне желаю вдохновения в работе и хорошего настроения! Спасибо вам! С уважением, ваши пациенты.
Алена
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой душевный и подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы нашли время отметить подход Татьяны Васильевны. Для нас важно, чтобы родители понимали все нюансы лечения и чувствовали себя спокойно за своего ребенка. Мы обязательно передадим Татьяне Васильевне ваши слова благодарности и пожелания вдохновения - это лучшая награда для врача. Рады, что вы доверили нам здоровье вашего малыша!
Татьяна Васильевна грамотный специалист в своей специальности. Может определить болезнь не только по анализам, но и по собранному анамнезу больного. Советую этого врача, у кого есть проблемы с ЖКТ. Удачи Вам дорогой мой доктор.
Галина
Уважаемый пациент, благодарим вас за такой теплый и развернутый отзыв о работе врача Татьяны Васильевны! Мы очень ценим, что вы отметили ее высокий профессионализм, внимательность и умение ставить точный диагноз. Ваши добрые слова и рекомендация — лучшая для нас оценка. Передадим ваши пожелания Татьяне Васильевне! Будьте здоровы
Мне всё понравилось, было хорошее отношение к моему ребёнку, всё проверили, сделали всё правильно, вылечили моего ребёнка, спасибо вам!
Ольга
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! Мы очень рады, что остались довольны качеством работы нашего доктора. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал своевременную, профессиональную помощь. Мы стараемся окружить пациентов заботой и вниманием. Будем рады видеть вас снова, если понадобится наша помощь! Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Татьяна Васильевна, спасибо за профессионализм, назначенное лечение дает реальные положительные результаты.
Елена
Здравствуйте, Елена Валерьевна! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Татьяны Васильевны. С первых минут приёма она проявляет искреннее внимание к каждому пациенту, тщательно анализирует симптомы и оперативно выдвигает предположительный диагноз. Благодаря её грамотному подходу — назначенным исследованиям и индивидуально подобранной терапии — лечение даёт положительную динамику уже с первых дней. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Последний год имеется большой опыт после посещения большого количества врачей, вывод отрицательный, мало кто хорошо разбирается в своей профессии, все пишут одно и тоже назначение, и только отправляют на анализы, которые стоят не мало денег. По совету решил посетить очередного врача гастроэнтеролога, терапевта, да и реклама впечатляет. Сам медицинский центр отличный, с проблемами не сталкивался, честно говоря всё устроено на высшем уровне, персонал впервые вижу, чтоб был на столько терпеливым и вежливым, важность обслуживания пациентов на первом месте для дальнейшего посещения ими медицинского центра и положительных итогов лечения, по крайней мере это моё мнение. Большой плюс скидок на анализы и повторные посещения специалистов.
Посетил врача Чеснокову Татьяну Васильевну, думал будет как и с другими врачами, но она превзошла мои ожидания. Очень быстро определила диагноз, хотя мне ставили другой и не один. Прошёл курс лечения по назначению, на моё удивление чувствовалось улучшение, но возникли боли и пришлось раньше времени посетить повторно, спасибо что приняла, боли были жуткие, а очередь к ней огромная.
Сам себе поставил диагноз,но оказалось это не так,она быстро разобралась и определила в чём проблема,выписала назначение.
Итог врач супер, большой профессионал, много не говорит лишнего, больше делает. Жду повторного приёма, иду на поправку.
Всем советую, специалист от Бога, к персоналу претензий нет, цены доступные.
Благодарим за такой развернутый и позитивный отзыв. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу нашего врача. Надеемся, что результат будет радовать вас очень долго. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!